Олимпиады

 

Приказ Департамента образования администрации города Кирова о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников с использованием информационного ресурса "Онлайн курсы образовательного центра "Сириус" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" в 2022-2023 учебном году

Приказ Железнодорожного образовательного центра о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

ДАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2021-2022 уч.год

Учебный предмет

Сроки проведения

 

Физика

28 сентября

На платформе «СИРИУС»

Русский язык

03 октября

 

Химия

05 октября

На платформе «СИРИУС»

История

06 октября

 

Английский язык

10 октября

 

География

11 октября

 

Биология

12 октября

На платформе «СИРИУС»

Обществознание

17 октября

 

Математика

19 октября

На платформе «СИРИУС»

Литература

20 октября

 

ОБЖ

21 октября

 

Информатика

26 октября

На платформе «СИРИУС»

 Физическая культура  27 октября  

 

По шести предметам (математике, физике, химии, информатике, биологии, астрономии) для обучающихся 5 – 11 классов, по математике для обучающихся 4 классов олимпиада проводится с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://edu.sirius.online/#/

 

По географии, литературе, русскому и иностранным языкам, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности экономике, искусству (МХК), экологии для обучающихся 5 – 11 классов, по русскому языку для обучающихся 4-х классов общеобразовательных учреждений города Кирова олимпиада проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Победители школьного этапа ВОШ по русскому языку

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

А. Вадим

Резвых В.А.

Ш. Игнат

Лебедева О.С.

М. Виктория

Быданцева С.А.

П. Никита

Быданцева С.А.

М. Анастасия

Быданцева С.А.

О. Наталья

Быданцева С.А.

Д. Суслов

Быданцева С.А.

Н. Григорий

Быданцева С.А.


Призеры школьного этапа ВОШ по русскому языку

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

М. Илья

Золотухина А. А.

М. Дарья

Золотухина А. А.

М. Анна

Резвых В.А.

Ш. Даниил

Золотухина А. А.

З. Павел

Власова Л.А.

К. Матвей

Золотухина А. А.

Т. Тамила

Власова Л.А.

Д.-К. Михаил

Власова Л.А.

К. Максим

Золотухина А. А.

Р. Арина

Власова Л.А.

С. Игорь

Золотухина А. А.

К. Данил

Золотухина А. А.

К. Илья

Золотухина А. А.

К. Данил

Власова Л.А.

М. Екатерина

Резвых В.А.

Н. Елисей

Золотухина А. А.

Р. Артём

Власова Л.А.

Р. Варвара

Золотухина А. А.

П. Карина

Лебедева О.С.

М. Юлия

Лебедева О.С.

Х. Максим

Лебедева О.С.

М. Арина

Лебедева О.С.

Ж. Кирилл

Лебедева О.С.

Ш. Ульяна

Лебедева О.С.

Г. Марьям

Лебедева О.С.

Ф. Милана

Лебедева О.С.

Г. Кирилл

Лебедева О.С.

Л. Дарья

Лебедева О.С.

З. Алина

Лебедева О.С.

Б. Тимофей

Лебедева О.С.

В. Ульяна

Лебедева О.С.

Р. Иосиф

Лебедева О.С.

М. Данил

Лебедева О.С.

Л. Злата

Лебедева О.С.

Х. Всеволод

Лебедева О.С.

З. Василиса

Лебедева О.С.

Т. Софья

Лебедева О.С.

К. Варвара

Быданцева С.А.

М. Гунель

Быданцева С.А.

К. Алёна

Быданцева С.А.

В. Никита

Быданцева С.А.

Х. Александра

Быданцева С.А.

Е. Яна

Быданцева С.А.

Ш. Софья

Быданцева С.А.

Л. Евгения

Быданцева С.А.

В. Никита

Быданцева С.А.

Б. Дмитрий

Быданцева С.А.

Б. Христина

Быданцева С.А.

Б. Михаил

Быданцева С.А.

Л. Максим

Быданцева С.А.

З. Пётр

Быданцева С.А.


Победители школьного этапа ВОШ по истории

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

М. Юлия

Ефремова М.Н.

П. Александра

Галимзянова Л.М.

Р. Родион

Галимзянова Л.М.

К. Степан

Галимзянова Л.М.

Н. Григорий

Галимзянова Л.М.


Призеры школьного этапа ВОШ по истории

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Ш. Ольга

Ефремова М.Н.

П. Никита

Галимзянова Л.М.

Г. Борис

Галимзянова Л.М.

К. Кирилл

Галимзянова Л.М.

Ч. Михаил

Галимзянова Л.М.

Ш. Денис

Галимзянова Л.М.

П. Даниил

Галимзянова Л.М.

В. Никита

Галимзянова Л.М.

П. Даниил

Галимзянова Л.М.

Г. Вячеслав

Галимзянова Л.М.

Д. Ксения

Галимзянова Л.М.

С. Иван

Галимзянова Л.М.

С. Дмитрий

Галимзянова Л.М.

В. Иван

Галимзянова Л.М.

Л. Максим

Галимзянова Л.М.

С. Катков

Галимзянова Л.М.


Победители школьного этапа ВОШ по английскому языку

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Ш. Арина

Аскарова А.М.

Д. Суслов

Аскарова А.М.

Д.Алёна

Аскарова А.М.


Призеры школьного этапа ВОШ по английскому языку

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Г. Вячеслав

Аскарова А.М.

Ф. Александр

Аскарова А.М.

Д. Ксения

Аскарова А.М.

П. Даниил

Аскарова А.М.

С. Иван

Аскарова А.М.

Г. Егор

Аскарова А.М.

О. Арина

Аскарова А.М.

А. Евгения

Аскарова А.М.

О. Ульяна

Аскарова А.М.

Х. Никита

Аскарова А.М.


Победители школьного этапа ВОШ по физике

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

П. Юлия

Булдакова Н.А.

О. Наталья

Булдакова Н.А.

Д. Алена

Булдакова Н.А.


Призеры школьного этапа ВОШ по физике

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

В. Илья

Булдакова Н.А.

М. Мария

Булдакова Н.А.

П. Даниил

Булдакова Н.А.

С. Иван

7А

Булдакова Н.А.

Е. Артем

Булдакова Н.А.


Победители школьного этапа ВОШ по географии

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

В. Данил

Ефремова М.Н.

К. Константин

Булдакова Н.А.

Р. Татьяна

7Б

Булдакова Н.А.

Л. Дарья

Ефремова М.Н.

Б. Михаил

Булдакова Н.А.


Призеры школьного этапа ВОШ по географии

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Х. Максим

Ефремова М.Н.

Б. Полина

Ефремова М.Н.

Х. Александра

Булдакова Н.А.

М. Гунель

Булдакова Н.А.

Г. Борис

Булдакова Н.А.

П. Даниил

Булдакова Н.А.

К. Ксения

Булдакова Н.А.

П. Даниил

Булдакова Н.А.

Я. Дарья

Булдакова Н.А.

П. Егор

Кочурова Е.Н.

Г. Вячеслав

Булдакова Н.А.

К. Илья

Булдакова Н.А.

В. Ярослав

Кочурова Е.Н.

Р. Родион

Булдакова Н.А.

Г. Данил

Кочурова Е.Н.

О. Наталья

Ефремова М.Н.

К. Степан

Ефремова М.Н.

Х. Никита

Булдакова Н.А.

Д. Алена

Булдакова Н.А.

Победители школьного этапа ВОШ по обществознанию

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Г. Борис

Галимзянова Л.М.

Г.Вячеслав

Галимзянова Л.М.

С. Дмитрий

Галимзянова Л.М.

Б. Михаил

Галимзянова Л.М.

 

 

 

Победители школьного этапа ВОШ по ОБЖ

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

С. Дмитрий

Кочурова Е.Н.

К. Степан

Кочурова Е.Н.

Призеры школьного этапа ВОШ по ОБЖ

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

К. Максим

Кочурова Е.Н.

Л. Дарья

Кочурова Е.Н.

Н. Григорий

Кочурова Е.Н.

Б. Михаил

Кочурова Е.Н.

Победители школьного этапа ВОШ по литературе

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

И. Иван

Галимзянова Л.М.

Х. Александра

Галимзянова Л.М.

П. Сергей

Галимзянова Л.М.

С. Дмитрий

Галимзянова Л.М.

Д. Алёна

Быданцева С.А.

Призеры школьного этапа ВОШ по литературе

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Х. Максим

Галимзянова Л.М.

П. Александра

Галимзянова Л.М.

Г. Вячечлав

Галимзянова Л.М.

Ш. Софья

Галимзянова Л.М.

Ж. Екатерина

Галимзянова Л.М.

Х.Никита

Быданцева С.А.

Победители школьного этапа ВОШ по физической культуре

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

З. Василиса

Збоев В.Н.

Д. Юлия

Збоев В.Н.

Д. Екатерина

5А за 7

Збоев В.Н.

О. Наталья

Збоев В.Н.

Призеры школьного этапа ВОШ по физической культуре

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

К. Алексей

Збоев В.Н.

В. Дмитрий

Збоев В.Н.

Х. Максим

Збоев В.Н.

В. Ульяна

Збоев В.Н.

Т. Алексей

Збоев В.Н.

М.Виктория

Збоев В.Н.

К. Варвара

Збоев В.Н.

К. Константин

Збоев В.Н.

Ч. Михаил

Збоев В.Н.

Х. Александра

Збоев В.Н.

И. Роман

Збоев В.Н.

Д. Владимир

5Б за 7

Збоев В.Н.

Р. Родион

Збоев В.Н.

Ш. Софья

Збоев В.Н.

Ф. Александр

Збоев В.Н.

П. Юлия

Збоев В.Н.

Л. Владислав

Збоев В.Н.

Ж. Михаил

Збоев В.Н.

С. Илья

Збоев В.Н.

С. Никита

Збоев В.Н.

Л. Дарья

Збоев В.Н.

Е. Артём

Збоев В.Н.

К. Лавр

Збоев В.Н.

 

Победители школьного этапа ВОШ по обществознанию

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Г. Борис

Галимзянова Л.М.

Г.Вячеслав

Галимзянова Л.М.

С. Дмитрий

Галимзянова Л.М.

Б. Михаил

Галимзянова Л.М.

Призеры школьного этапа ВОШ по обществознанию

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Х. Александра

Галимзянова Л.М.

К. Юлия

Галимзянова Л.М.

К. Софья

Галимзянова Л.М.

С. Степан

Галимзянова Л.М.

П. Даниил

Галимзянова Л.М.

М. Даниил

Галимзянова Л.М.

К. Варвара

Галимзянова Л.М.

Л. Евгения

Галимзянова Л.М.

К. Инга

Галимзянова Л.М.

Л. Даниил

Галимзянова Л.М.

М. Анастасия

Галимзянова Л.М.

В. Никита

Галимзянова Л.М.

С. Иван

Галимзянова Л.М.

Ш. Софья

Галимзянова Л.М.

О. Арина

Галимзянова Л.М.

О. Наталья

Галимзянова Л.М.

Ж. Екатерина

Галимзянова Л.М.

Г. Кристина

Галимзянова Л.М.

А. Ярослав

Галимзянова Л.М.

Г. Егор

Галимзянова Л.М.

Л. Дарья

Галимзянова Л.М.

Л.Максим

Галимзянова Л.М.

Д. Алёна

Галимзянова Л.М.

К. Степан

Галимзянова Л.М.

К. Анастасия

Галимзянова Л.М.

Б. Влада

Галимзянова Л.М.

Х. Никита

Галимзянова Л.М.

О. Ульяна

Галимзянова Л.М.

Победители школьного этапа ВОШ по химии

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Е. Артём

Кочурова Е.Н.

Х.Никита

Кочурова Е.Н.

Призеры школьного этапа ВОШ по химии

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Т. Тимофей

Кочурова Е.Н.

К. Максим

Кочурова Е.Н.

У. Андрей

Кочурова Е.Н.

Победители школьного этапа ВОШ по биологии

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Б. Тимофей

Ефремова М.Н.

Ф. Александр

Булдакова Н.А.

М. Мария

Ефремова М.Н.

Т. Иван

Булдакова Н.А.

Призеры школьного этапа ВОШ по биологии

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

П. Сергей

Булдакова Н.А.

П.Даниил

Булдакова Н.А.

М. Мария

Булдакова Н.А.

Я. Дарья

Булдакова Н.А.

Р. Родион

Булдакова Н.А.

П. Юлия

Булдакова Н.А.

С. Дмитрий

Ефремова М.Н.

О. Арина

Ефремова М.Н.

К. Степан

Булдакова Н.А.

А. Евгения

Булдакова Н.А.

Д. Алёна

Булдакова Н.А.

Победители школьного этапа ВОШ по математике

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Н. Елисей

Золотухина А.А.

М. Гунель

Суровцева В.А.

К. Варвара

Суровцева В.А.

Г. Вячеслав

Суровцева В.А.

Л. Дарья

Суровцева В.А.

Д. Алёна

Суровцева В.А.

Призеры школьного этапа ВОШ по математике

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Д.-К. Михаил

Власова Л.А.

Г. Елизавета

Резвых В.А.

О. Анастасия

Резвых В.А.

Ш. Даниил

Золотухина А. А.

С. Александр

Резвых В.А.

М. Дмитрий

Резвых В.А.

И. Иван

Булдакова Н.А.

Л. Злата

Булдакова Н.А.

К. Максим

Суровцева В.А.

О. Наталья

Суровцева В.А.

К. Анастасия

Суровцева В.А.

Победители школьного этапа ВОШ по информатике

Ф. Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

И. Иван

Загайнова О.С.

П. Никита

Загайнова О.С.

П. Сергей

Загайнова О.С.

О. Наталья

Загайнова О.С.

К. Егор

Загайнова О.С.

Призеры школьного этапа ВОШ по информатике

Ф.Имя обучающегося

Класс

ФИО учителя

Х. Максим

Загайнова О.С.

В. Ева

Загайнова О.С.

К. Кирилл

Загайнова О.С.

В. Даниил

Загайнова О.С.

В. Илья

Загайнова О.С.

П. Даниил

Загайнова О.С.

Е. Артём

Загайнова О.С.

Л. Дарья

Загайнова О.С.

К. Максим

Загайнова О.С.

С. Дмитрий

Загайнова О.С.


offcanvas